Отзывы

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Всем доброго времени суток!!! Так рада и так благодарна за данный сайт, за эти прекрасные конкурсы, где есть возможность оценить свой труд и работу детишек со стороны, самоутвердиться. На домашнее развитие и обучение мало обращают внимание, как гувернантку нигде не оценят, а здесь есть такая возможность . Мы уже стали победителями одного из творческих конкурсов . Спасибо огромное!!!!
05 марта 2016 в 02:34
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Благодарю за интересные конкурсы для педагогов и обучающихся. Поздравляю С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА! Желаю всех земных благ и успехов в работе!!!!!
Спасибо за интересные конкурсы для педагогов. Хотелось бы в будущем учебном году увидеть конкурс рабочих программ
23 января 2016 в 16:42
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку моей работы! С Уважением, учитель-логопед Ирина Степанова
Большое спасибо за конкурс для детей с ОВЗ ! Очень понравилась тематика ваших викторин для массовых школ, надеемся что в дальнейшем и для коррекционных школ они будут.
09 января 2016 в 07:59
Спасибо за сайт! Удобно, интересно, доступно,многообразно, честно! Приглашаю педагогов воспользоваться сайтом - не пожалеете! Успехов сайту в НОВОМ 2016 году!
В холодный вечер отложив дела, Забыв о неурядицах житейских, Прочь выгнав тень обиды или зла, Мы Рождество наивно ждем, по-детски. Оно к нам обязательно придет, В открытые сердца теплом вольется, Звездой осветит весь небесный свод И каждому с надеждой улыбнется...(с.) С наступающим Светлым Праздником всю команду Академии роста!
Всю команду Академии роста поздравляю с Новым годом! Счастья, творческих успехов, исполнения желаний в наступающем году! С уважением