Отзывы

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Выражаю огромную благодарность администрации и создателям, и работникам этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО сайта!! Спасибо вам за разнообразие конкурсов, за доступность, за быстрые ответы на наши нескончаемые вопросы, за очень яркие,красочные,интересные,необычные дипломы!! На каждый конкурс они разные!! Участвуем не первый год и всегда рада быстрым и красочным дипломам!!! СПАСИБО!!!
09 января 2018 в 12:20
Спасибо огромное за результаты. Участвуем у вас первый раз, все понравилось. Быстро, а главное справедливо оценили работы.Грамоты отличные, и , что очень важно дают диплом и учителю, ведь основная работа лежит на учителе. СПАСИБО!!!!!
Огромное спасибо за красивые дипломы. Мне очень всё понравилось, а дети будут просто счастливы!
Спасибо администрации сайта "Академия Роста" за высокий профессионализм,примите слова искренней благодарности за Ваше мастерство,за компетентность,целеустремлённость и кропотливый труд!Пусть успех сопутствует всем Вашим добрым делам и начинаниям.Желаю крепкого здоровья,благополучия,терпения и оптимизма в Вашем деле!
Спасибо всей команде "Академия роста" за оперативность, за слаженную и грамотную работу сотрудников. Желаю крепкого здоровья и благополучия в семьях. Отдельное спасибо за решенный мой вопрос.
24 января 2017 в 09:45
Хочется поблагодарить всю команду "Академии роста" за слаженную работу, чуткость и доброжелательность! Здоровья Вам и творческих успехов! Всегда приятно с Вами сотрудничать!
19 января 2017 в 12:21
прекрасные работы маленьких творцов. есть ещё творчески мыслящие дети. спасибо педагогам, которые разглядели этих детей.
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Здоровья вашей команде, дальнейших успехов.