Отзывы

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Авдеева Галия Мухамедгалиевна
18 ноября 2015 в 17:17
Спасибо большое очень понравился ваш сайт
31 октября 2015 в 02:52
Доброе утро, Академия роста!!! Прошу прощение за не правильное оформление работ... я не очень современный пользователь, мне все дается с трудом. Заранее спасибо за понимание. Я очень люблю Ваш сайт. Мои детки с удовольствием участвуют в конкурсах. Мои коллеги просят меня размещать и их работы. Всем очень нравится. Мы Вас любим.
Попова Наталья Геннадьевна
22 октября 2015 в 19:24
Здравствуйте, Академия роста! Огромное спасибо за помощь в подготовке к аттестации! Очень красивые дипломы радуют детей. Будем и в этом году участвовать в ваших мероприятиях. Успехов вам!
Филатова Наталья Васильевна
16 октября 2015 в 18:15
Великолепный сайт! Огромный выбор конкурсов и викторин!!! Всё понятно и доступно. Очень удобно - продумано и для педагогов и для детей! Спасибо организаторам, нам у вас очень понравилось!
16 сентября 2015 в 15:46
Здравствуйте, АКАДЕМИЯ РОСТА! Я из Казахстана. Нас очень удивило мгновенное получение сертификата. Спасибо огромное за вашу работу! Огневец Ирина Валерьевна
Диплом получила, данные все верны. Благодарю Вас за оценку моей работы! Желаю Вам ярких успехов в Вашей благотворной деятельности!
Мне ваш сайт посоветовала коллега и я очень рада, что открыла его для себя, он полезный и познавательный, работа выполняется профессионально и оперативно. Академия роста - сайт находка для педагогов.
23 июля 2015 в 19:13
Впервые принимали участие в викторине на вашем сайте, получили очень нарядные дипломы, дети довольны, хоть и не первое место заняли. Спасибо и организаторам и работникам за четкую работу, пунктуальность, подробные разъяснения и быстрые ответы. Желаем дальнейшего процветания. Спасибо, что вы есть.