Отзывы

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи
22 сентября 2016 в 12:06
Спасибо большое "Академии РОСТА" за возможность участвовать в конкурсах, за яркие и красочные дипломы! Мой ребенок учиться в коррекционном классе и Ваши мероприятия, а тем более победы в них очень сильно повышают его самооценку. Еще раз Вам СПАСИБО!
Спасибо, за оценку нашей работы в конкурсе "Наша армия сильна". Очень рады!
25 марта 2016 в 17:25
Хочу поблагодарить за то, что указываете на сделанные ошибки в заявках. Спасибо Вам что создали такой замечательный сайт. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обязательно ещё будем участвовать в конкурсах.
Добрый вечер, хочу поблагодарить Вас очень красивые дипломы !!! Спасибо Вам что создали такой замечательный сайт. Обязательно ещё будем участвовать в конкурсах.
Доброго времени суток всем!!!! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Огромное спасибо за оперативность и отзывчивое отношение. Творческих успехов в вашей работе!
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность создателям сайта! Очень полезный и практичный сайт для всех категорий педагогов. Радует наличие викторин-тестов по нормативным документам. Участвую регулярно. Большим плюсом считаю, что оценка присланных материалов осуществляется научным сотрудником кафедры педагогики высшего учебного учреждения. Спасибо ВАМ за компетентную оценку наших работ и жду новых полезных тестов.
Уважаемые коллеги! Очень приятно было поучаствовать в конкурсе такого уровня. Спасибо за высокую оценку. Всех с праздником весны. Нежности и радости! Улыбок и цветов! пусть приходят с праздником счастье и любовь!