Вопрос-ответ

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Задать вопрос могут только зарегистрированные пользователи
Добрый вечер, да я видела там мероприятия (викторины и олимпиады), но там онлайн участие , а детям интересны задания на бумажном носителе, а Ваш раздел будет пополняться)))

Здравствйте, Наталья Георгиевна!

Да, в ближайшее время будет опубликовано много викторин и олимпиад.


Здравствуйте. Работу отправила на Творческие выставки "Весенняя шляпка" 22.03, диплома нет, работа тоже не выставлена

Здравствуйте, Оксана Александровна!

В разделе "Творческие выставки" нет ни одной действующей выставки. Вы загрузили свою работу в пустой раздел. Завтра, 25 марта, стартуют новые выставки - ваши работы будут размещены там. 


Ломшина Мария Ильинична
23 марта 2021 в 08:50
Здравствуйте! Работа в конкурсе "Чудесный праздник - Женский день". Диплома нет.

Здравствуйте, Мария Ильинична!

Ваша заявка добавлена 22.03.2021 в 13:00 , сегодня заявка одобрена и принята для участия в конкурсе. Диплом, согласно положению, выдается на следующий день после одобрения заявки. Но скорее всего уже сегодня вечером ваш диплом будет опубликован в вашем Личном кабинете.


Добрый вечер. подскажите раздел викторины нет мероприятий, хотелось бы принять участие в тематических викторинах с буквами или подобное что то)))

Здравствуйте, Наталья Георгиевна!

На нашем втором сайте http://strana-voprosov.ru/ более 500 действующих викторин и олимпиад. Стомость участия всего 50 рублей. Диплом получаете сразу после выполнения заданий и оплаты.


Польянова Эльвира Владимировна
21 марта 2021 в 07:15
и что случилось с сайтом?? ВСЁ ЗАТОРМОЖЕНО!!!

Сайт работает в штатном режиме. Возможно, вы попали на момент обновления системы (он бывает ежедневно, в одно и то же время), в этом случае разделы могут открываться чуть медленнее, а в общем - все работает так же как и всегда.


Польянова Эльвира Владимировна
21 марта 2021 в 07:14
доброе утро. Почему так долго приходиться ждать дипломов????!!!!

Здравствуйте, Эльвира Владимировна!

Диплом выдается на следующий день после одобрения заявки. Все ваши дипломы выданы вам не позднее, чем через два дня после добавления заявки. 


добрый вечер ! пожалуйста подскажите, ремонтировала компьютер логины и пароли стерлись , а листок с паролеми потерялся ,востанавливаюсь открывает другую страницу а не ту что была у меня там и работы детские и дипломы и в кошельке денги . как теперь мне быть и можите ли вы мне помочь?

Здравствуйте, Диана Николаевна!

Пожалуйста, обратитесь на почту [email protected] мы восстановим вам доступ к старому Личному кабинету. Здесь пароли вам не могу написать, информация находится в открытом доступе.


Градусова Юлия Викторовна
14 марта 2021 в 09:56
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, как я могу загрузить разработанное мероприятие? или для этого я должна найти тематику конкурса?

Здравствуйте, Юлия Викторовна!

Вы хотите принять участие в конкурсе или получить сертификат о публикации на страницах СМИ?

Если необходимо принять участие в конкурсе - перейдите в раздел Мероприятия, далее Конкурсы для педагогов, затем выберите конкурс и нужную номинацию. Следуйте инструкциям в Положении конкурса, там подробно описано как загрузить работу.