Вопрос-ответ

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Задать вопрос могут только зарегистрированные пользователи
Здравствуйте! Согласно Положению конкурса Весенний вернисаж, работы принимаются по 13 апреля, результаты -23 апреля. А к конце Положения написано, что результаты будут опубликованы 13 апреля. Может это описка? Но хотелось бы точно знать: по какое число будут приниматься работы. Спасибо.

Здравствуйте, Галина Анатольевна!

Опечатка в конце, подведение итогов не 13 апреля, а 23 апреля как и написано в начале.

Конкурсные работы принимаются с 13 марта 2017 года по 13 апреля 2017 года (включительно)

Подведение итогов конкурса  23 апреля 2017 года


Здравствуйте! Я отправила 20 марта работу на конкурс "Весенний вернисаж" декоративно-прикладное творчество Тема "Мимоза" работа Лёшиной Алисы, получила "одобрено" а диплома нет, можно узнать почему?

Здравствуйте, Ольга Викторовна!

Читайте положение! Нигде в положении не написано, что диплом вам быдет выдан после одобрения работы.

Положение о проведении Международного творческого конкурса «Весенний вернисаж» 

Конкурсные работы принимаются с 13 марта 2017 года по 13 апреля 2017 года (включительно)

Подведение итогов конкурса  23 апреля 2017 года

Итоги конкурса будут опубликованы в разделе "Итоги" 23 апреля 2017 года!

Наградные документы доступны для скачивания в "Личном кабинете", а так же в разделе "Итоги" в день подведения итогов конкурса (то есть 23 аперля 2017 года)!!!

 


Здравствуйте. Я хотела опубликовать у вас свою работу. На моём профиле отмечено, что в кошельке у меня 50 рублей. Учитываются ли они и как мне быть с прикреплением квитанции к моей работе?

Здравствуйте, Марина Васильевна!

Оплата на кошелек и по реквизитам (п.2,3,4 раздела Оплата) не суммируются. Если вы хотите оплатить с кошелька, пополняйте кошелек и тогда вы уже не прикрепляете квитанции при добавлении заявки, а списываете средства с кошелька.


22 марта 2017 в 12:45
Здравствуйте. У меня такая ситуация сложилась. Собираюсь участвовать в вашем конкурсе. На личном счете 50 руб, Я сегодня перечислила еще 50 руб на ваш счет, чтоб в итоге смогла оплатить 90 руб. Сейчас прочитала, что нужна единая квитанция на 90 руб. Как поступить? Перечислить еще 90 руб?

Здравствуйте, Елена Ивановна!

Если вы собираетесь оплачивать с кошелька, то и нужно было пополнять недостающие средства на кошелек. Если участие в конкурсе стоит 90 р. пополните кошелек на недостающие 40 р.


21 марта 2017 в 16:58
Международный творческий конкурс "Лего город": куда делась категория старших дошкольников 6-7 лет? Младший дошкольный возраст: 3-4 года, средний-4-5, старший дошкольный возраст - 5-7 лет. У вас категории участников не совсем соответствуют возрастной периодизации. 3-5 лет и 5-7 лет вот так лучше. Моим воспитанникам 6-7 лет можно принять участие?

Здравствуйте, Елена Юрьевна!

Старший дошкольный возраст - это старшая и подготовительная группы. Кому то в подготовительной группе уже исполняется 7 лет, но они так же относятся к категории старшие дошкольники. Так что ваши воспитанники могут принять участие и будут оцениваться в категории Старшие дошкольники.


20 марта 2017 в 21:17
Добрый вечер, сейчас на просторах интернета проводится множество конкурсов различного уровня, но я всегда с удовольствием участвовала больше на Вашем сайте, Но в последнее время встала такая проблема. Департамент нашего города запрещает участвовать в конкурсах, если нет ЛИЦЕНЗИИ.Эти грамоты не учитываются при аттестации. С нас требуют к грамоте прилагать лицензию, а на самой грамоте должна быть гербовая печать.Как быть? И всё это возникло на фоне того, что стало слишком много "липовых" сайтов, раздающих направо и налево грамоты. Вы что-нибудь слышали о подобной ситуации?

Здравствуйте, Елена Андреевна!

Наша деятельность не является образовательной, соответственно лицензированию она не подлежит. Три года назад, когда еще мы только начинали работу -обращались в рособрнадзор и нам ответили, что для получения лицензии на образовательную деятельность мы должны предоставить кое-какие документы и учебный план. Так как мы ничему не обучаем, то и учебного плана у нас быть не может. На что в Рособрнадзоре ответили, что если вы ничему не обучаете, то и о какой лицензии идет речь?

 В соответствии с п. 2 ст. 1 и ст. 12 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности», конкурсная деятельность лицензированию не подлежит.


Добрый день. Подскажите пожалуйста, где найти анкету для заполнения, чтобы загрузить работу в номинации "Декоративно - прикладное иск-во"?

Здравствуйте, Наталья Николаевна!

Анкета заполняется онлайн при добавлении заявки. Посмотрите раздел "Как принять участие" (нижнее меню сайта)


Здравствуйте! А почему нельзя пополнить счёт через мобильного оператора? Когда будет устранена неисправность?

Здравствуйте, Ольга Анатольевна!

Это независящее от нас обстоятельство. Когда устранят неисправность сказать не можем.