Вопрос-ответ

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Задать вопрос могут только зарегистрированные пользователи
Пчелина Светлана Поликарповна
20 ноября 2014 в 16:14
Доброго времени суток! Мои воспитанники хотели бы принять участие в викторине "Быстрее.Выше.Сильнее" Когда будет положение?

Здравствуйте, Светлана Поликарповна!

Положение о проведении викторины "Быстрее. Выше. Сильнее" будет загружено сегодня!


Разводовская Евгения Анатольевна
20 ноября 2014 в 14:03
Добрый день! Хотелось бы принять участие в конкурсе "Новые горизонты" в номинации • Создание интерактивных дидактических материалов, по условия конкурса материал может быть в презентации до 15 слайдов, мною разработана интерактивная игра, состоящая из 84 слайдов, я не могу принять участие?

Здравствуйте, Евгения Анатольевна!

Вы, конечно, можете принять участие, но скорее всего у презентации в 84 слайда будет вес намного более 10 Мб и вы просто не сможете ее загрузить!

В таких случаях мы предлагаем сделать следующее:

Полную версию презентации загрузите на любой файлообменник или в облако. А для загрузки на сайт сократите презентацию до необходимо размера (до 10 Мб)  и на последнем слайде напишите, что данная версия сокращена, полную версию презентации можно посмотреть (скачать) по такой-то ссылке (и ссылка, где находится презентация)!


Цветкова Наталья Сергеевна
20 ноября 2014 в 09:18
Здравствуйте как к работе добавить презентацию?

Здравствуйте, Наталья Сергеевна!

Заархивируйте в одну папку работу и презентацию  и загрузите архив в графу работа!


Цирульникова Елена Александровна
19 ноября 2014 в 21:46
можно ли оплатить работу с мобильного телефона через сотового оператора?

Здравствуйте, Елена Александровна!

Пока на нашем сайте нет возможности оплачивать конкурсы через сотового оператора! Но думаю в скором времени мы добавим данный вид платежа!


19 ноября 2014 в 20:52
КОГДА БУДЕТ ОДОБРЕНА РАБОТА

Здравствуйте, Оксана Юрьевна!

Пожалуйста, введите корректный e-mail. Мы уже вам три письма отправили, о том, что вашу заявку удалили, так как у вас не была загружена работа! Вы что совсем не отслеживаете статус своих работ в "Личном кабинете" и не видели, что работы уже давно нет! Вам нужно загрузить работу заново!

Сейчас работ не так много и мы одобряем их в течение суток (максимум двух)


Матвейчук Татьяна Юрьевна
19 ноября 2014 в 12:31
Здравствуйте. Дети МБДОУ №7 "Незабудка" (8 человек) выполняют задания к викторине "Сказки водят хороводы", но педагог, по ошибке, оплатила все одной суммой (720 руб) Что нам делать??? И как загружать оплату???

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!

Вы уже задавали данный вопрос нам на почту и мы вам ответили: "Ничего страшного, данную квитанцию загружайте к каждой из восьми работ!"


Бекух Наталья Александровна
19 ноября 2014 в 11:17
Доброе утро! Наши работы одобрены.. А когда будет результат.. Прошли мы и получим или не получим диплом?

Здравствуйте, Наталья Александровна!

В каждом Положении написаны даты подведения итогов и дата, когда итоги будут опубликованы на сайте! Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Положением конкурса/викторины, в котором принимаете участие! Если ваша работа "Одобрена" значит, что она прошла и принята нами для участия в конкурсе! Диплом получают все, в том числе участники не занявшие места, они получают диплом Лауреата!


19 ноября 2014 в 09:11
отправила две работы, а их нет в конкурсных работах

Здравствуйте, Оксана Юрьевна! 

В разделе "Конкурсные работы" публикуются работы из разделов "Конкурсы для педагогов" и "Творческие конкурсы", но только после того, как вашу работу "Одобрили". Работы из разделов "Олимпиады" и "Викторины" вы можете посмотреть в разделе той викторины, куда подавали работу! Но опять же только после того, как работа "Одобрена". Статус работы отображается в вашем "Личном кабинете"!