Вопрос-ответ

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Задать вопрос могут только зарегистрированные пользователи
Филинкова Елена Александровна
21 ноября 2014 в 15:06
Здравствуйте! Не можем загрузить презентацию для участия в конкурсе "Новые горизонты", так как она весит 22,2 мб. Как можно еще загрузить работу на ваш сайт?

Здравствуйте, Елена Александровна!

Загрузить работу, которая весит более 10 Мб - невозможно!

В таких случаях мы предлагаем сделать следующее:

Полную версию презентации загрузите на любой файлообменник или в облако. А для загрузки на сайт сократите презентацию до необходимо размера (до 10 Мб)  и на последнем слайде напишите, что данная версия сокращена, полную версию презентации можно посмотреть (скачать) по такой-то ссылке (и ссылка, где находится презентация)!


Разводовская Евгения Анатольевна
21 ноября 2014 в 11:01
Добрый день! загрузила работу в личном кабинете, но не понятно прикрепилась ли квитанция, как это можно проверить?

Здравствуйте, Евгения Анатольевна!

Если квитанция не прикреплена (либо работа), мы увидим это при проверке работ и обязательно сообщим вам об этом на электронную почту (которую вы указывали при регистрации). В сообщении мы так же пишем, что вам необходимо сделать в дальнейшем для того, чтобы работу одобрили! (выслать все заново или в случае с квитанцией - отправить подтверждение оплаты нам на электронную почту)


Кочнева Олеся Васильевна
21 ноября 2014 в 06:38
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,какой взнос оплачивается при участии?

Здравствуйте, Олеся Васильевна!

Размер оргвзноса в каждом конкурсе разный, он указан в каждом Положении!


Титова Галина Владимировна
21 ноября 2014 в 03:15
Здравствуйте. Можно ли на конкурс Обобщение опыта выслать проект?

Здравствуйте, Галина Владимировна!

Думаю, что можно, но он обязательно должен быть оформлен соответствующим образом!


Емельянова Екатерина Николаевна
20 ноября 2014 в 22:51
Здравствуйте. Могу ли я при ответе на вопросы викторины сразу впечатывать ответ в ваш бланк? Или надо вам загружать отсканированный бланк с ответами?

Здравствуйте, Екатерина Николаевна!

Требования к оформлению работ:

К участию в викторине принимаются работы, выполненные  на листе  «Вопросы викторины» только  в формате Word. Если в работе есть задания, где необходимо что-то раскрасить (обвести)  - лист с данным заданием распечатывается, задание выполняется, лист сканируется (либо фотографируется) и картинка с выполненным заданием помещается в  "Вопросы викторины". Объем работы не должен превышать 10 Мб.

Из этого следует, работы принимаются не отсканированные! Вы можете сразу впечатывать ответы в бланк вопросов!


Бушина Резеда Ильдизаровна
20 ноября 2014 в 22:01
Добрый вечер! Есть бланк ответов на Всероссийскую познавательную викторину для дошкольников и школьников «Игра - путешествие "Чудеса света.Пирамиды»? Как отправить работу с ответами? Какой у Вас Эл. Адрес, я не нашла?! Благодарю за ответ!

Здравствуйте, Резеда Ильясовна!

Бланка нет, ответы выделяются в том листе с вопросами, что вы скачиваете (это написано в Положении).

У на сесть раздел "Как принять участие?" (ссылка на него есть так же в каждом Положении) - в этом разделе с картинками описано как "Добавить работу"!

У нас есть раздел "Контакты" по всем вопросаи вам следует обращаться через него! Все наши контакты так же есть в разделе "Договор оферта" (адрес, телефон, элпочта) 


Щербак Ольга Петровна
20 ноября 2014 в 21:14
можно оплатить несколько конкурсных работ одной квитанцией

Здравствуйте, Ольга Петровна! 

Оплачивать одной квитанцией можно несколько конкурсных работ, при условии, что они будут отправлены на один конкурс! Оплачивать участие в разных конкурсах одной квитанцией нельзя!


Михайлова Инна Борисовна
20 ноября 2014 в 18:56
Здравствуйте, не могли бы вы разъяснить каким образом можно получить дипломы победителя конкурса "От рождения до школы" в номинации Волшебные звуки музыки (презентация) и конкурса для музыкальных руководителей "Сценарий праздника" (конспект, фото)?

Здравствуйте, Инна Борисовна!

У меня один вопрос- почему вы пишите на сайте "Академия роста"?

Если вы принимали участие в конкурсах на сайте "От рождения до школы" - туда и пишите. Там есть раздел для обращений ("Контакты"). Напишите письмо со своим вопросом. Все дипломы по конкурсу "Волшебные звуки музыки" уже давно разослали на почты участников - если вам не дошел диплом - напишите через раздел "Контакты" на сайте, и всё выясните. По конкурсу музыкальных руководителей - информация о рассылке есть в разделе "Итоги" на сайте!