Отзывы

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Шурыгина Диана Викторовна
10 декабря 2014 в 19:24
Хотим выразить Огромную Благодарность Вам от меня, детей и родителей!Олимпиада "В мире интересного" была очень интересна и увлекательна!Спасибо за замечательные дипломы!
Мозуль Елена Леонтьевна
07 декабря 2014 в 22:25
Огромное спасибо за проводимые конкурсы, интересные задания, отзывчивость, быстрые ответы на проблемные вопросы! Примите благодарность и от моих воспитанников!
Спасибо за оперативный ответ, мне очень нравится Ваш сайт и конкурсы, принимала участие в педагогическом марафоне на сайте "От рождения до школы" - получила диплом победителя, очень красочный, яркий диплом. Спасибо за Ваш труд!!!
Портнова Анна Викторовна
30 ноября 2014 в 17:52
Замечательно, что все работы можно увидеть на сайте! Очень удобно, что в личном кабинете видишь, какие работы уже приняли и в каком конкурсе принимали участие! Хороший сайт! Нам очень нравится! И конкурсов много - есть из чего выбрать!
новоселова елена васильевна
12 ноября 2014 в 22:33
Этот сайт -находка для воспитателей и их воспитанников!!!!!!!!!!
Антонова Анна Валентиновна
10 ноября 2014 в 21:51
Хочу отметить и тот положительный факт, что на все возникающие вопросы участники получают быстрый, точный и понятный ответ в рубрике "Вопрос-ответ". Спаибо! Успехов! Процветания!
Сайт очень интересный! могут принять участие и дети и взрослые, спасибо будем участвовать!
02 ноября 2014 в 18:09
Очень рада, что открыла для себя этот сайт - очень полезный, познавательный, позитивный! Хочется сказать огромное спасибо команде сайта, настоящим профессионалам своего дела! Спасибо Вам за чёткую, слаженную работу, за поддержку и помощь всех и каждого. Спасибо за конкурсы, которые так нужны нам и для профессионального роста, за возможность обмениваться опытом и получать свидетельства о публикации. Академия роста - сайт находка для педагогов.