Отзывы

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи
25 января 2015 в 18:25
Здравствуйте! Хочется сказать спасибо организаторам конкурсов. Всё очень четко отлажено. Хорошая возможность проявить себя и увидеть достойные работы коллег!!!
Уважаемые сотрудники, особенно тот, кто нам всем отвечает,простите, не знаем, как Вас зовут! Огромное спасибо за Ваше терпение отвечать на наши, порой, одни и те же вопросы, объяснять одно и тоже, но, увы, не все педагоги "асы" в ИКТ. Спасибо за помощь в оправке, проверке материалов, которые не удается отправить, в связи по почте! Спасибо за быстрые ответы, своевременно полученные свидетельства, за четкую организацию работы сайта и проведение конкурсов! Вы мне очень помогли! Надеюсь и дальше участвовать!
Участников много, у всех достойные работы. Очень понравился Ваш сайт с набором разнообразных ДОСТОЙНЫХ, не ради проформы, конкурсов.
Созинова Елена Рафхатбековна
01 января 2015 в 04:43
Здравствуйте! Примите искренние поздравления с Новым годом и рождеством! Творческих Вам успехов в новом году! Спасибо за интересные викторины и конкурсы!
Вотинцева Виктория Николаевна
29 декабря 2014 в 19:31
Здравствуйте уважаемые сотрудники замечательного сайта "Академия роста". Я от всей души поздравляю Ваш коллектив с Наступающим Новым годом! Желаю здоровья, удачи, исполнения заветных желаний и творческого процветания. Я и сын всегда рады поучаствовать в викторинах и конкурсах и получить прекрасные дипломы. Спасибо за Ваш труд и внимание.
игумнова надежда владимировна
20 декабря 2014 в 18:21
удивительная пунктуальность, ждала, волновалась, а зря, все как обещано, спасибо за вашу работу!
Васильева Инна Викторовна
14 декабря 2014 в 17:50
Большое спасибо вашей команде за интересные конкурсы для детей и взрослых! С заданиями из некоторых конкурсов справляются учащиеся нашей коррекционной школы VIII вида, педагоги благодарны вам за возможность участия детей во Всероссийском конкурсе. Отдельное спасибо за помощь, быстрые ответы и красочные дипломы! Здоровья вам, творческого вдохновения и всего самого доброго!
Шешегова Нина Михайловна
13 декабря 2014 в 15:32
Замечательный сайт! Очень много конкурсов, небольшие организационные взносы.Задания простые, не вызывают сложности у детей. Спасибо!