Вопрос-ответ

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Задать вопрос могут только зарегистрированные пользователи
Дудка Татьяна Геннадьевна
11 ноября 2014 в 00:17
Здравствуйте! Работы перевести в WORD не получается. А загрузить работы в PDF нельзя, что делать?

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна!

Работы можно загрузить и в формате pdf, но если это несколько листов - необходимо, чтобы был один файл (пусть даже в несколько страниц).


Антонова Анна Валентиновна
10 ноября 2014 в 20:57
Здравствуйте! Можно ли отправить работу через личный кабинет в папке? Иначе музыка на мою презентацию загружаться не будет. Или это можно сделать как-то по-другому?

Здравствуйте, Анна Валентиновна! 

Работы через "Личный кабинет" не отправляются! Они загружаются в Положении выбранного вами конкурса. Для этого необходимо перейти по ссылке "Добавить работу" внизу Положения! Вы можете "запаковать" свою работу и музыку в архив (rar) и добавить архив в графу "Работа"! Перед тем как "Добавить работу" внимательно ознакомьтесь с разделом "Как принять участие"! Если возникнут вопросы - вы можете задать их нам через раздел "Контакты" на сайте! 


10 ноября 2014 в 18:48
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на конкурс " Здравствуйте, это моя группа!", можно фотографии представить в виде презентации?

Здравствуйте, Анастасия Михайловна!

Работы в виде презентации на данный конкурс принимаем! 


Лукина Ольга Павловна
10 ноября 2014 в 17:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если в викторине примали участие несколько учеников, можно ли добавить сразу несколько работ. И как тогда заполнять анкету? Спасибо

Здравствуйте, Ольга Павловна! 

Сразу добавить несколько работ нельзя. Заполняете анкету на одного ученика, добавляете работу, прикрепляете квитанцию и сохраняете. И так по количеству учеников - на каждого отдельно!


Аршикова Наталия Владимировна
08 ноября 2014 в 12:28
Здравствуйте, скажите в течение какого времени появится в личном кабинете диплом о публикации материала, если он уже одобрен?

Здравствуйте, Наталия Владимировна! 

Срок "выдачи" сертификата за публикацию - около 7 дней! 


Шмидт Татьяна Алексеевна
07 ноября 2014 в 09:08
Здравствуйте! В мероприятиях указана одна дата, - это начало мероприятия? А окончание приёма работ где можно посмотреть? Условия для участия?

Здравствуйте, Татьяна Алексеевна!

Одна дата указана не в разделе "Мероприятия", а в разделе "Расписание". А посмотерть сроки проведения и ознакомиться с Положением о проведении конкурсов и викторин вы можете как раз в разделе "Мероприятия" 


Гильмутдинова Венера Радиковна
06 ноября 2014 в 00:51
Здравствуйте, в личном кабинете, в разделе мои работы,не могу загрузить свою работу. Как быть?

Здравствуйте, Венера Радиковна!

Работы загружаются не в "Личном кабинете", а в "Положении о проведении конкурса" который вы выбрали! Внизу в каждом Положении есть кнопка "Добавить работу". Пожалуйста, перед тем как загружать работу внимательно ознакомьтесь с разделом "О проекте" - "Как принять участие". Там подробно описано как правильно добавить работу!


Ильина Светлана Владимировна
05 ноября 2014 в 20:48
Здравствуйте. В который раз не могу отправить конкурсную работу для участия в викторине "ДоМиСолька" . Работа и копия платежа не добавляется. Выдается какая-то ошибка. Что мне делать?Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте, Светлана Владимировна! Для того, чтобы работа успешно загрузилась необходимо:

- чтобы "Личный кабинет" был открыт;

- файл с работой должен быть в формате doc, docx, pdf, jpeg и весить не более 10Мб

- копия квитанции в формате pdf, jpeg

При заполнении формы добавления работы кнопку "Сохранить" нужно нажимать один раз только после того, как анкета заполнена, работа  и копия квитанции загружены в соответствующие графы!

Так же с информацией о том, как загрузить работу вы можете ознакомиться в разделе "О проекте" - "Как принять участие"