Вопрос-ответ

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Задать вопрос могут только зарегистрированные пользователи
Бекух Наталья Александровна
18 ноября 2014 в 12:46
Вопрос по олимпиаде по математике: Вопрос № 10, это магический квадрат. Напишите цифры которые должны его заполнить. Работу мы отправили, но ни кто не смог его разгадать, так как сумма чисел получается разная. А должна быть одинаковая по всем диагоналям вертикалям и горизонталям. Может в нем опечатка?

Здравствуйте, Наталья Александровна!

Мы передадим данную информацию методисту, который разрабатывал задания олимпиады!


Бекух Наталья Александровна
18 ноября 2014 в 12:44
Добрый день! Я по одной из работ у которой автор Бекух Руслан, перепутала строку учебное заведение с ФИО преподавателя, надеюсь в дипломе не отобразится. Поменяйте пожалуйста

Здравствуйте, Наталья Александровна!

Возможности изменить анкету НЕТ! Поэтому, пожалуйста, будьте внимательны! В дипломе все то, что вы пишите с ошибками будет тоже с ошибками! Всё отобразится в дипломе! И если вы путаете строки в дипломе всё тоже будет наоборот!


Пересыпкина Надежда Николаевна г Усть-Илимск Здравствуйте! По моему профилю пришлось изменить пароль и теперь моя загруженная 16 ноября работа по конкурсу "Знакомитесь -это моя группа не отображается в личном кабинете, пишут что нет загруженных работ.

Здравствуйте, Надежда Николаевна!

У вас два профиля, работу вы загрузили с одного, а пароль изменили на другом профиле! Пожалуйста, не путайте нас и сами не путайтесь! Работа ваша по прежнему в вашем "Личном кабинете", только в другом! Мы всех предупреждали, пароль запоминайте, и заводите только один "Личный кабинет", чтобы не получалось так, как у вас сейчас! Пожалуйста, зайдите в свой личный кабинет под логином nikolaevna1968 (пароль тот, что при создании второй учётной записи сделали). Ваш второй личный кабинет с логином nadenda был удален!


Гущина Наталья Васильевна
17 ноября 2014 в 22:38
Здравствуйте, скажите в течение какого времени появится в личном кабинете диплом о публикации материала, если он уже одобрен 11 ноября?

Здравствуйте, Наталья Васильевна!

Как только публикацию одобрили - диплом сразу же появляется в "Личном кабинете", в разделе "Дипломы и сертификаты"


Долматова Ольга Викторовна
17 ноября 2014 в 19:42
Здравствуйте, не могу отправить работу "животные в сказках". Скачиваются вопросы к викторине, а где бланк для ответов? Заранее спасибо. Долматова Ольга Викторовна

Здравствуйте, Ольга Викторовна!

Бланк ответов - это и есть лист, который вы скачиваете! Задания выполняются в листе с вопросами! Выделите правильный ответ цветом или подчеркните, где требуется, впишите ответ в строку "Ответ".


Вешкина Марина Григорьевна
17 ноября 2014 в 19:18
Здравствуйте! Не могу загрузить работу презентацию (объемом 9,85 МБ) и копией квитанции jpeg. Пишут, что максимальный размер файла 10 МБ. Как быть???

Здравствуйте, Марина Григорьевна! 

Вышлите , пожалуйста, презентацию нам на почту [email protected], мы посмотрим, почему она не проходит!


Еремченко Жанна Николаевна
17 ноября 2014 в 17:32
Уважаемые коллеги! Возможно ли бесплатное участие в ваших замечательных конкурсах для детей - сирот и и детей, оставшихся без попечения родителей? С уважением педагог Еремченко Ж.Н.

Здравствуйте, Жанна Николаевна!

Детям-сиротам, детям оставшимся без попечения родителей и детям-инвалидам предоставляется 50 % скидка на участие в конкурсах и викторинах. Так как на этом сайте автоматически генерируются сразу два диплома, на участника и на педагога, поэтому мы не можем сделать 100 % бесплатное участие ( как на сайте "От рождения до школы", где мы выдавали льготникам диплом только на участника), так как диплом получает и педагог, а он фактически не является льготником!


Сняткова Наталья Валерьевна
17 ноября 2014 в 00:05
набирала реквизиты с квитанции - не проходит номер счета получателя. В чем дело? Как быть?

Здравствуйте, Наталья Валерьевна!

Я вам не могу ответить в чем дело, так как не вижу в какую графу какие данные вы вводили. Вообще счет и реквизиты корректные, оплаты на них проходят ежедневно!

Если вы оплачиваете через Сбербанк онлайн, я бы посоветоовала платить на нашу карту Сбербанка (реквизиты так же есть в разделе оплата). В Сбербанк Онлайн зайдите в раздел "Платежи и переводы", выберите "Перевод клиенту Сбербанка", остается ввести только номер карты и сумму!