Вопрос-ответ

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Задать вопрос могут только зарегистрированные пользователи
Вешкина Марина Григорьевна
17 ноября 2014 в 19:18
Здравствуйте! Не могу загрузить работу презентацию (объемом 9,85 МБ) и копией квитанции jpeg. Пишут, что максимальный размер файла 10 МБ. Как быть???

Здравствуйте, Марина Григорьевна! 

Вышлите , пожалуйста, презентацию нам на почту [email protected], мы посмотрим, почему она не проходит!


Еремченко Жанна Николаевна
17 ноября 2014 в 17:32
Уважаемые коллеги! Возможно ли бесплатное участие в ваших замечательных конкурсах для детей - сирот и и детей, оставшихся без попечения родителей? С уважением педагог Еремченко Ж.Н.

Здравствуйте, Жанна Николаевна!

Детям-сиротам, детям оставшимся без попечения родителей и детям-инвалидам предоставляется 50 % скидка на участие в конкурсах и викторинах. Так как на этом сайте автоматически генерируются сразу два диплома, на участника и на педагога, поэтому мы не можем сделать 100 % бесплатное участие ( как на сайте "От рождения до школы", где мы выдавали льготникам диплом только на участника), так как диплом получает и педагог, а он фактически не является льготником!


Сняткова Наталья Валерьевна
17 ноября 2014 в 00:05
набирала реквизиты с квитанции - не проходит номер счета получателя. В чем дело? Как быть?

Здравствуйте, Наталья Валерьевна!

Я вам не могу ответить в чем дело, так как не вижу в какую графу какие данные вы вводили. Вообще счет и реквизиты корректные, оплаты на них проходят ежедневно!

Если вы оплачиваете через Сбербанк онлайн, я бы посоветоовала платить на нашу карту Сбербанка (реквизиты так же есть в разделе оплата). В Сбербанк Онлайн зайдите в раздел "Платежи и переводы", выберите "Перевод клиенту Сбербанка", остается ввести только номер карты и сумму!


Круглова Татьяна Юрьевна
15 ноября 2014 в 13:14
здравствуйте!в просмотре сертификата на публикацию материала обнаружила ошибку в номере детского сада, возможно это я неправильно указала, также как вместо названия публикации указала наименование ОУ. Можно ли это исправить?

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!

Нами ошибки не могло быть допущено, так как вручную мы информацию не обрабатываем, заполнение Сертификатов и Дипломов идет автоматически (система сама генерирует документы). Только те данные, которые вы пишите в анкете при добавлении работы -  могут оказаться  в вашем Сертификате! Поэтому в каждом разделе и Положении мы всех извещаем о том, чтобы при заполнении анкеты участники были предельно внимательны! Напишите нам через раздел "Контакты" на сайте, мы постараемся что-нибудь придумать!


Салапонова Елена Олеговна
15 ноября 2014 в 12:42
Добрый день!! Хотела Уточнить имеется ли у сайта свидетельство о регистрации в СМИ??

Здравствуйте, Елена Олеговна!

Документы на регистрацию сданы в Роскомнадзор еще 20 октября, ждем само Свидетельство! К окончанию первого конкурса 30.11.2014 оно уже дойдет до нас, так что в дипломе (как и на нашем сайте "От рождения до школы") уже будет стоять его номер! И копия будет опубликована в разделе "Свидетельство о регистрации СМИ". Не переживайте, у нас все "прозрачно" и официально, мы работаем не первый день и знаем, какие документы могут понадобиться педагогу для подтверждения участия!


15 ноября 2014 в 09:32
Здравствуйте! Почему на сертификате нет печати и росписи председателя жюри? Сертификат в статусе "смотреть".

Здравствуйте, Елена Викторовна! 

Только что создала "тестовую работу" и сгенерировала сертификат ПОСМОТРЕТЬ СЕРТИФИКАТ -  печать на месте и подпись! Пожалуйста, сохраните свой сертификат и вышлите нам на почту [email protected] для того, чтобы смогли решить возникшую проблему. 


Усачёва Татьяна Викторовна
14 ноября 2014 в 20:08
Добрый вечер, очень много слышала о Вас. Наконец то нашла, но когда стала знакомиться с сайтом, случайно отправила пустую работу. Очень извеняюсь и прошу подсказать мне как оплачивать и отправлять готовые работы?

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

Инструкция о том, как правильно "Добавить работу" находится в разделе "Как принять участие". Реквизиты оплаты вы можете найти в разделе "Оплата". Размер оргвзноса в каждом конкурсе разный - уточнить сумму оргвзноса вы можете в Положении о проведении выбранного вами конкурса/викторины! Если у вас остались вопросы - вы можете задать их нам через раздел "Контакты" на сайте!


Исмагилова Гульнара Завдвтовна
13 ноября 2014 в 22:37
Принимаем участие в викторине "Города России" , оплатила за двоих участников (с одного сада ) 180 рублей- квитанция одна на двоих.

Здравствуйте, Гульнара Завдатовна!

Не переживайте, вы всё правильно сделали! Вы можете оплатить участие нескольких детей в конкурсе/викторине одним платежом!

Нельзя оплачивать РАЗНЫЕ конкурсы одной квитанцией (даже если в нескольких конкурсах принимает участие один и тот же ребенок)!