Публикация педагогического материала

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24

 Уважаемые педагоги!

Мы уверены, что за годы кропотливой работы у вас накопилось много интересного материала для занятий с детьми.

На нашем сайте вы можете опубликовать статью, конспект занятия, методические разработки, презентации и получить именной сертификат о публикации на сайте «Академия роста» за 1 день!

 

 

Для этого вам необходимо:

зарегистрироваться на нашем сайте;

- оплатить оргвзнос в размере 70 рублей  любым удобным для вас способом (все способы оплаты вы найдете в разделе "Оплата")

- перейти по ссылке "Добавить работу" (представлена ниже)  

Внимательно заполните все поля анкеты, загрузите в соответствующее окно работу, выполненную в соответствии с требованиями оформления работ  и не забудьте прикрепить копию квитанции об оплате в окно "Оплата"!

Убедительная просьба! Предельно внимательно заполняйте анкету! Правильно указывайте ФИО, образовательное учреждение и город. Все данные переносятся в диплом! Возможности исправить данные в дипломе -  не будет!

Добавленная работа будет отображена в вашем личном кабинете, после того как работа будет принята, статус работы в личном кабинете поменяется на "Одобрена"

 

Требования к оформлению работ:

1. Текстовые работы набираются в редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, размер шрифта — 14, межстрочный интервал — полуторный, все поля со всех сторон — 2 см. 

Вверху первой страницы по центру указать тему,  справа на странице указать инициалы и фамилию автора, название места работы, должность.

2. Презентации принимаются только в PowerPoint. Объем не должен превышать 10 Мб.

Все работы публикуются здесь же, в разделе "Публикация материала".

 

Сертификат о публикации вы сможете скачать в "Личном кабинете" сразу после того, как ваша работа будет принята и опубликована на сайте! Максимальный срок выдачи сертификата 1 день!

 

ОБРАЗЕЦ СЕРТИФИКАТА И СПРАВКИ

   

 



Для добавления работы авторизуйтесь или зарегистрируйтесь