Обобщение педагогического опыта

  • Показывать:
  • 8
  • 16
  • 24
Уважаемые педагоги!
В данном разделе Вы можете представить свой обощенный педагогический опыт на Всероссийском и Международном уровне.
 
 
 

Для этого вам необходимо:

зарегистрироваться на нашем сайте (если вы уже регистрировались - повторная регистрация не требуется)  Перед тем, как зарегистрировать "Личный кабинет" - ознакомьтесь с разделом "Как зарегистрировать "Личный кабинет"

- оплатить оргвзнос в размере 150 рублей любым удобным для вас способом (все способы оплаты вы найдете в разделе "Оплата")

- перейти по ссылке "Добавить работу" (представлена ниже) Перед тем, как добавить работу - ознакомьтесь с разделом "Как принять участие?"  

Внимательно заполните все поля анкеты, загрузите в соответствующее окно работу, выполненную в соответствии с требованиями оформления работ  и не забудьте прикрепить копию квитанции об оплате в окно "Оплата"!

Убедительная просьба! Предельно внимательно заполняйте анкету! Правильно указывайте ФИО, образовательное учреждение и город. Все данные переносятся в свидетельство! 

Добавленная работа будет отображена в вашем "Личном кабинете", после того как работа будет принята, статус работы в "Личном кабинете"  поменяется на "Одобрена" и в Личном кабинете в разделе "Дипломы и сертификаты" вы сможете скачать сертификат.

 

 

Требования к оформлению работ:

1. Текстовые работы набираются в редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, размер шрифта — 14, межстрочный интервал — полуторный, все поля со всех сторон — 2 см. 

Вверху первой страницы по центру указать тему,  справа на странице указать инициалы и фамилию автора, название места работы, должность.

2. Презентации принимаются только в PowerPoint. Объем не должен превышать 10 Мб.

 

 

Все работы публикуются здесь же, в разделе "Обобщение опыта".

Свидетельство об обощении педагогического опыта и справку вы сможете скачать в "Личном кабинете" сразу после того, как ваша работа будет принята и опубликована на сайте!

 

ОБРАЗЕЦ СВИДЕТЕЛЬСТВА И СПРАВКИ

   

 



Для добавления работы авторизуйтесь или зарегистрируйтесь